Распоряжение от 14.04.2021г. №40 О подготовке и проведению купального сезона 2021 года на водных объектах Зуевского сельсовета.

ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА    КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

14.04.2021 года                                                                           №40

с.Зуевка..

О подготовке и проведению

купального сезона 2021 года

на водных объектах Зуевского

сельсовета.

В соответствии с Федеральным законом от 6.10 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Водным кодексом Российской Федерации от 3.06.2006 года №73-ФЗ, распоряжением Администрации Курской области от 20.02.2021   года № 113-ра «О мерах по обеспечению безопасности населения на водных объектах Курской области на весенний период и купальный сезон 2021   года»  и в целях обеспечения безопасности  населения на  водных объектах Зуевского сельсовета и организованного проведения купального сезона:

1. Определить местом организованного массового отдыха людей на водных объек-тах Зуевского сельсовета акваторию р. Сейм с прилегающей береговой полосой в грани-цах: 80 метров  севернее моста на р. Сейм у с. Зуевка – 100 м ниже по течению.

2. Установить срок купального сезона с 1 июня по 31 августа 2021   года.

3. Спасателем в месте массового отдыха людей на воде назначить Рябцева Руслана  Геннадьевича

4. Утвердить План мероприятий по подготовке и проведению купального сезона 2021   года на территории Зуевского сельсовета (Приложение № 1)).

5. Утвердить должностную инструкцию спасателя в месте массового отдыха людей на воде (Приложение № 2).

6. Ответственным за организацию и обеспечение купального сезона   назначить заместителя главы администрации Зуевского сельсовета Климову  Т.М.

7. Контроль  за  исполнением  настоящего  распоряжения  оставляю  за собой.

8. Распоряжение  вступает  в  силу  со  дня  его  подписания.

Глава  Зуевского  сельсовета                                               М.А.Стрекалова

Скачать этот файл (40.doc)Распоряжение №4039 Кб