Жалобы на всё

РЕКОМЕНДАЦИИ публичных слушаний

РЕКОМЕНДАЦИИ

публичных слушаний

Рассмотрев на публичных слушаниях, состоявшихся «22» июня  2015 года, проект Решения Собрания депутатов Зуевского  сельсовета Солнцевского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области» и предложения,  поступившие в ходе слушаний, Решили:

1. Одобрить проект решения Собрания депутатов Зуевского сельсовета  Солнцевского  района «О  внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Зуевский  сельсовет» Солнцевского  района Курской области», обнародованный  02.06.2015 г. путем размещения на  информационных стендах, расположенных  :

1-й  - здание администрации Зуевского сельсовета

Солнцевского района, с.Зуевка;

2-й - здание МУК « Зуевская сельская библиотека» Солнцевского

района , с.Зуевка;

3-й - здание магазина ПО « Солнцевское»  в с.Зуевка

Солнцевского района;

4-й - здание  МУК « Дежевская сельская библиотека»

Солнцевского района, с.Дежевка ;

5-й -  здание магазина ПО « Солнцевское» в с,Дежевка

Солнцевского района;

6-й -  здание МУК « Выползовская  сельская библиотека»

Солнцевского района, с.Выползовое;

7-й - здание магазина ПО « Солнцевское» в с. Выползово

8-й-   здание магазина ПО « Солнцевское» в д. Княжая

Солнцевского района.

2. Рекомендовать Собранию депутатов Зуевского  сельсовета Солнцевского района при рассмотрении и принятии решения «О  внесении изменений и дополнений  в Устав муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области», учесть соответствующие    действующему законодательству , предложенные в ходе проведения  публичных  слушаний  замечания и предложения по проекту Решения Собрания депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области  «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области».

3. Протокол публичных слушаний  от  22.06.2015 г. вместе с принятыми Рекомендациями направить Собранию депутатов Зуевского  сельсовета Солнцевского района и обнародовать на информационных стендах, указанных в п.1. настоящих Рекомендаций.