Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера по депутатам Зуевского сельсовета Солнцевского района за период с 01.01.2019 по 31.12.2019 гг

СВЕДЕНИЯ

О  доходах, расходах, об  имуществе  и  обязательствах  имущественного  характера по  депутатам  Зуевского  сельсовета  Солнцевского района  за период с 01.01.2019 по 31.12.2019 гг

Ф.И.О., чьи сведения размещаются

должность

Объекты  недвижимости. находящиеся в собственности

Объекты недвижимости в пользовании

Транспо-

ртные сресдства

Деклари-

рованый годовой  доход

Сведения об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка1 (вид приобретенного имущества, источники)

Вид объекта

Вид собственности

Площадь(кв.м)

Страна распо-

ложения

Вид объекта

Площадь (кв.м.)

Страна  распо-

ложения

Авдеева  Валентина Николаевна

Депутат Зуевского сельсовета Солнцевского района

Подано уведомление о несовершении сделок, предусмотренное частью 1 статьи 3 Федерального закона от 03.12.2012 г. №230 ФЗ « О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц  их доходов»

Гридасов Александр  Дмитриевич

Гридасова  Нина Федоровна