Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 05.06.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://zuevsky.gosuslugi.ru
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕНЮ

Постановление от 15.03.2019г. №23 О внесении изменений в постановление администрации №102 от 15.08.2016 г. «Об утверждении Положения и Перечня должностей муниципальной службы в Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области..

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

Зуевского сельсовета

Солнцевского района Курской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 15 марта 2019 года № 23

 

О внесении изменений в постановление администрации №102  от 15.08.2016 г. «Об  утверждении Положения и Перечня должностей муниципальной службы в Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации» и письмом Минтруда России от 24.12.2018 г. № 18-2/10В-10446 Администрация Зуевского  сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в постановление № 102 от 15.08.2016 г. «Об  утверждении Положения и Перечня должностей муниципальной службы в Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о  доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» следующие изменения:

1.1. пп.б п. 4 положения о представлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера дополнить абзацем следующего содержания «Сведения представляются с использованием специального программного обеспечения "Справки БК" (далее - СПО "Справки БК").  СПО "Справки БК" размещено на официальном сайте Президента Российской Федерации по ссылке: http://www.kremlin.ru/structure/additional/12 и на официальном сайте федеральной государственной информационной системы "Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации" по ссылке: https://gossluzhba.gov.ru/page/index/spravki_bk.»».

1.2. Перечень должностей муниципальных служащих Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области, при назначении на которые граждане и  при замещении которых муниципальные служащие  обязаны представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера изложить в новой редакции, приложение № 1.

  • Контроль  за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3.Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношениях возникших с 01 января 2019 г.

 

 

 Глава Зуевского сельсовета

Солнцевского района                                                                  А.И.Панин

 

Вложения:
Скачать этот файл (23.docx)Постановление №23101 Кб