В связи с внедрением специального программного обеспечения «Справки БК», размещенного на официальном сайте Президента Российской Федерации, к порядку представления в Управление Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (далее - справки) предъявляются следующие дополнительные требования:

1.Печатать справки необходимо только на одной стороне листа.

2.Справки не прошивать и не фиксировать скрепкой.

3.Справки в отношении государственного служащего, его супруги (супруга) и/или несовершеннолетних детей (всей семьи) направлять в индивидуальном пакете (конверте).

4.На пакете (конверте) указать Ф.И.О. государственного служащего.

Методические рекомендации по заполнению справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера размещены на сайте Минтруда России.

Скачать этот файл (2.doc)справки о дох213 Кб