Решение от 05.02.2021г. №9/2 «Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению»

ЗУЕВСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

05 февраля  2021 года                                                                        №9/2

Во исполнение Федерального закона от 12 января 1996 года № 8- ФЗ «О погребении и похоронном деле» (в редакции от 24.07.2009 №213-ФЗ, от 28.07.2012 №138-ФЗ)  Собрание депутатов Зуевского    сельсовета Солнцевского района Курской области Решило:

1.Утвердить тарифы на ритуальные услуги, предоставляемые в соответствии со ст.9 Федерального закона от 12.01.1996г. № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле» (приложение 1) .

2. Утвердить тарифы на ритуальные услуги, предоставляемые в соответствии со ст. 12 Федерального закона от 12.01.1996г. № 8- ФЗ  «О погребении и похоронном деле», оказываемые специализированными службами по вопросам похоронного дела, по погребению умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего (приложение 2).

3.Решение вступает в силу  после его официального опубликования (обнародования) и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 февраля  2021года.

Зуевского    сельсовета

Солнцевского района                                                         И.Н.Кузьминова

Глава Зуевского    сельсовета

Солнцевского района                                                         А.И.Панин