Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 05.06.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://zuevsky.gosuslugi.ru
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕНЮ

Распоряжение от 14.12.2021 г. №87 О внесении изменений и дополнений в распоряжение администрации Зуевского сельсовета от 20.02.2020 г. №16-р «Об утверждении Правил внутреннего трудового распорядка Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 декабря 2021 года №87

 

О внесении изменений и дополнений в распоряжение администрации Зуевского  сельсовета от 20.02.2020 г. №16-р «Об утверждении Правил внутреннего трудового распорядка Администрации Зуевского  сельсовета Солнцевского  района Курской области»

 

Руководствуясь Федеральным законом №131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Зуевский   сельсовет» Солнцевского района Курской области,

  1. Внести изменения и дополнения в распоряжение администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района от 20.02.2020 г.№16-р«Об утверждении Правил внутреннего трудового распорядка Администрации Зуевского    сельсовета Солнцевского    района Курской области» следующие изменения и дополнения:

 -в разделе 6 пункт 6.1 дополнить новым абзацем:

«-несоблюдение муниципальным служащим ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции Федеральным законом №25-ФЗ,Федеральным законом от 25 декабря 2008 года №273-ФЗ «О противодействии коррупции» и другими федеральными законами, налагаются взыскания, предусмотренные статьей 27 Федерального закона №25-ФЗ.

-муниципальный служащий подлежит увольнению с муниципальной службы в связи с утратой доверия в случаях совершения правонарушений, установленных статьями 14.1 и 15Федерального закона №25-ФЗ.

Взыскания, предусмотренные статьями 14.1,15 и 27 Федерального закона №25-ФЗ, применяются представителем нанимателя(работодателем) в порядке, установленном нормативными правовыми актами субъекта Российской Федерации и (или) муниципальными нормативными правовыми актами.

Взыскания, предусмотренные статьями 14.1,15 и 27 Федерального закона №25-ФЗ, применяются не позднее шести месяцев со дня поступления информации о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения, не считая периодов временной нетрудоспособности муниципального служащего, нахождения его в отпуске, и не позднее трех лет со дня совершения им коррупционного правонарушения. В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу.
          2. Ответственному работнику  за ведение  кадровой работы и делопроизводства довести настоящее распоряжение  до сведения работников Администрации Зуевского    сельсовета Солнцевского района Курской области.
         3. Контроль за исполнением  оставляю за собой.

         4.Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава Зуевского    сельсовета

Солнцевского района                                                М.А.Стрекалова