Распоряжение от 26.03.2020г. №25 «О принятии на работу на безвозмездной основе Доренского Максима Эдуардовича 09.06.1993 г.р.

АДМИНИСТРАЦИЯ     ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА    КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

26.03.2020 г.                                                                            №25

с.Зуевка

«О  принятии  на  работу на безвозмездной основе Доренского Максима Эдуардовича   09.06.1993 г.р.

На  основании  направления  филиала по  Солнцевскому  району ФКУ УИИ, приговора Мирового  судьи  Солнцевского  района  Курской  области   решение  от 10.03.2020  года

1.Принять  Доренского Максима Эдуардовича   09.06.1993 г.р.

в администрацию  Зуевского  сельсовета  рабочим  по благоустройству  населенных  пунктов  на  безвозмездной основе, для  отбытия  назначенного  судом  наказания  в  виде 180 часов  обязательных  работ  с 30  марта  2020  года.

2. Обязанности по  ведению табеля возложить  на заместителя  главы  Зуевского  сельсовета  Климову  Т.М.

3.Контроль  за  выполнением  осужденным  работ  по благоустройству  населенных  пунктов  оставляю  за  собой.

4.Распоряжение  вступает  в  силу  со  дня  его  подписания.

Глава Зуевского сельсовета:                           А.И.Панин

Скачать этот файл (025.doc)Распоряжение №25101 Кб