Проект Постановление Об утверждении порядка разработки и утверждения схемы размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо для стоянки технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на землях или земельны

ПРОЕКТ

Об утверждении порядка разработки и утверждения схемы размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо для стоянки технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на землях или земельных участках, находящихся в собственности муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района Курской области

В соответствии со статьей 39.36-1 Земельного кодекса Российской Федерации, на основании Устава муниципального образования " Зуевский   сельсовет" Солнцевского района Курской области, администрация Зуевского    сельсовета Солнцевскогорайона ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок разработки и утверждения схемы размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо для стоянки технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на землях или земельных участках, находящихся в собственности муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района Курской области согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Контроль за выполнением  настоящего постановления оставляю за собой.
  3. 3. Постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Зуевского сельсовета.

И.о. Главы

Зуевского    сельсовета                                                     Т.М.Климова

Скачать этот файл (3.docx)Проект Постановление11 Кб