Проект Решение «Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению»

ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от   2022 года  №

Во исполнение Федерального закона от 12 января 1996 года № 8- ФЗ «О погребении и похоронном деле» (в редакции от 24.07.2009 №213-ФЗ, от 28.07.2012 №138-ФЗ)  Собрание депутатов Зуевского   сельсовета Солнцевского района Курской области Решило:

1.  Утвердить тарифы на ритуальные услуги, предоставляемые в соответствии со ст.9 Федерального закона от 12.01.1996г. № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле» (приложение 1) .
  2. Утвердить тарифы на ритуальные услуги, предоставляемые в соответствии со ст. 12 Федерального закона от 12.01.1996г. № 8- ФЗ «О погребении и похоронном деле», оказываемые специализированными службами по вопросам похоронного дела, по погребению умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего (приложение 2).
  3.  Решение вступает в силу  после его официального опубликования (обнародования) и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 февраля  2022года.

Зуевского   сельсовета

Солнцевского района                                                            Е.А.Муханова

Глава Зуевского   сельсовета

Солнцевского района                                                           М.А.Стрекалова