Проект Постановление Об утверждении Порядка выявления мнения граждан по вопросу о поддержке инициативного проекта путём опроса граждан, сбора их подписей

ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО  РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От   2021г.                                                                                 № ПРОЕКТ

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования "Зуевский    сельсовет" Солнцевского     района Курской области , Администрация  Зуевского     сельсовета Солнцевского     района Постановляет:

1. Утвердить Порядок выявления мнения граждан по вопросу о поддержке инициативного проекта путём опроса граждан, сбора их подписей согласно приложению.

2. Обнародовать настоящее постановление  разместив его на официальном сайте  в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2021г.

Глава   Зуевского     сельсовета

Солнцевского     района                                                         М.А.Стрекалова

Скачать этот файл (07.doc)Проект39 Кб