Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 05.06.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://zuevsky.gosuslugi.ru
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕНЮ

Проект Постановление О внесении изменений и дополнений в отдельные нормативные правовые акты Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО  РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от   2021 г.  № 

 

О внесении изменений и дополнений в отдельные нормативные правовые акты Администрации Зуевского  сельсовета Солнцевского района

 

 

 

В соответствии со статьями 189, 190 Трудового кодекса Российской Федерации, с Федеральным законом Российской Федерации от 02.03.2007 N 25-ФЗ (в ред. от 31.07.2020 № 268-ФЗ) "О муниципальной службе в Российской Федерации", Законом Курской области от 13.06.2007 N 60-ЗКО "О муниципальной службе в Курской области", Администрация Зуевского   сельсовета Солнцевского   района Постановляет:

1. Внести в Правила внутреннего трудового распорядка Администрации Зуевского   сельсовета Солнцевского   района, утвержденные постановлением Администрации Зуевского   сельсовета Солнцевского   района от 13.09.2017 №70 следующие изменения и дополнения:

1.1 Абзац 6 пункта 2.1. статьи 2 после слов "трудовую книжку" дополнить словами "и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством порядке"

1.2 Абзац 8 изложить в редакции следующего содержания:

«документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учёта, в том числе в форме электронного документа, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые;».

1.3 дополнить абзацем 11 следующего содержания

«сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы размещал общедоступную информацию за три  календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу;».

1.4 Дополнить статью новым пунктом 2.1.10 следующего содержания:

«2.1.10 На всех работников, ведутся трудовые книжки и (или) заполняются сведения о трудовой деятельности (за исключением случаев, если в соответствии с Трудовым кодексом РФ, Федеральным законом от 16.12.2019 № 439-ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части формирования сведений о трудовой деятельности в электронном виде», трудовая книжка на работника не ведется).

1.5 В пункте 3.8.2 раздела 3

- после слов « в установленном порядке, » дополнить словами «или предоставить сведения о трудовой деятельности у данного работодателя,»

- дополнить абзацем 4 следующего содержания:

«Запись о причинах увольнения в трудовую книжку и внесение информации в сведения о трудовой деятельности должны производиться в точном соответствии с формулировками действующего законодательства и с ссылкой на соответствующую статью, часть статьи, пункт статьи закона. Днем увольнения считается последний день работы.»

 

2. Внести в Положение о персональных данных муниципальных служащих Администрации Зуевского   сельсовета Солнцевского   района, утвержденное постановлением Администрации Зуевского   сельсовета Солнцевского   района от 29.08.2013 № 57  следующие изменения :

2.1 в подпункте д пункте 13 после слов "трудовой книжки" дополнить словами "и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством порядке"

3. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Зуевского   сельсовета Солнцевского   района в сети Интернет 

4. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования (опубликования) в установленном порядке.

 

 

Глава Зуевского   сельсовета                                                             М.А.Стрекалова

Вложения:
Скачать этот файл (6.doc)Проект 23 Кб