Проект Постановление Об утверждении Порядка расчета и возврата сумм инициативных платежей, подлежащих возврату лицам (в том числе организациям), осуществившим их перечисление в бюджет муниципального образования « Зуевский сельсовет» Солнцевского

ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО  РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От    2021г.                                                                                 №

Об утверждении Порядка расчета и возврата сумм инициативных

платежей, подлежащих возврату лицам (в том числе организациям),

осуществившим их перечисление в бюджет муниципального образования « Зуевский    сельсовет»  Солнцевского  района Курской области

В соответствии с Федеральным законом от 20 июля 2020 года № 236-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 20 июля 2020 года № 216-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации», Администрация Зуевского     сельсовета Солнцевского    района Постановляет:

1. Утвердить Порядок расчета и возврата сумм инициативных платежей, подлежащих возврату лицам (в том числе организациям), осуществившим их перечисление в бюджет МО «Зуевский     сельсовет» Солнцевского     района Курской области согласно приложению к настоящему решению.

2.  Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой

3. Постановление вступает в силу с 01 января 2021 года.

Глава Зуевского     сельсовета

Солнцевского     района                                                            М.А.Стрекалова

Скачать этот файл (02.doc)Проект25 Кб