Проект Постановление О плане организационно-технических мероприятий по подготовке и проведению в единый день голосования 19 сентября 2021 года выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, депутатов..

ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО  РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от   2021 года                                                                 №  ПРОЕКТ

О плане организационно-технических

мероприятий по подготовке и проведению

В соответствии с  Федеральным  законом от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»,  Федеральным законом от 22 февраля 2014 года № 20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», Законом Курской области от 3 декабря 2009 года № 106-ЗКО «Кодекс Курской области о выборах и референдумах» и в целях оказания содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения  в единый день голосования 19 сентября 2021 года выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, депутатов Курской областной Думы седьмого созыва, Администрация Зуевского     сельсовета Солнцевского    района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый план организационно-технических мероприятий по подготовке и проведению проведения  в единый день голосования 19 сентября 2021 года выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, депутатов Курской областной Думы седьмого созыва.

2. Предложить руководителям предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности, в соответствии с действующим законодательством по вопросам, входящим в их компетенцию оказывать содействие избирательным комиссиям в организационной подготовке проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, депутатов Курской областной Думы седьмого созыва.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его обнародования

Глава Зуевского     сельсовета

Солнцевского    района Курской области:                           М.А.Стрекалова

Скачать этот файл (01.doc)Проект26 Кб