Проект Решение «Об утверждении Положения о случаях и порядке посещения субъектами общественного контроля органов местного самоуправления, муниципальных организаций муниципального образования»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ  ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

от                       2020   №

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.07.2014 № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», Законом Курской области от 28.04.2015 № 39-ЗКО «О некоторых вопросах осуществления общественного контроля в Курской области», Уставом муниципального образования,

Решил:

1.Утвердить Положение о случаях и порядке посещения субъектами общественного контроля органов местного самоуправления, муниципальных организаций муниципального образования.

Председатель Собрания депутатов;                          Н.И.Лашина

Глава Зуевского сельсовета                                       А.И.Панин