Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 05.06.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://zuevsky.gosuslugi.ru
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕНЮ

Постановление от 16.05.2022 г. №36 О внесении изменений и дополнений в постановление от 29.04.2021 г.№50 «Об утверждении Положения о ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы...

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЗУЕВСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО  РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 16.05.2022 г. № 36

О внесении изменений и дополнений в постановление от 29.04.2021  г.№50 «Об утверждении Положения о ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в подведомственных предприятиях и учреждениях Администрации Зуевского  сельсовета Солнцевского района Курской области»

 

В соответствии со статьей 353.1 Трудового кодекса Российской Федерации,  Законом Курской области от 25.11.2019 № 111-ЗКО «О порядке и условиях осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права» (часть 35 ст.), Администрация Зуевского    сельсовета Солнцевского района Курской области   ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести изменения и дополнения в постановление от 29.04.2021 года №50 «Об утверждении Положения о ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в подведомственных предприятиях и учреждениях Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области» ,а именно

п.9.раздела 3 изложить в следующей редакции:

«В течение пяти  рабочих дней со дня получения мотивированного запроса подведомственная организация обязана направить в Администрацию указанные в запросе документы.»

 п.5. раздела 5 изложить в следующей редакции:

«По результатам проведения проверки руководитель подведомственной организации обязан устранить выявленные нарушения в срок, указанный в акте проверки и в течение двух  рабочих дней со дня истечения срока устранения выявленных нарушений представить отчет об устранении выявленных нарушений в Администрацию.

К отчету об устранении выявленных нарушений прилагаются копии документов и материалов, подтверждающих устранение нарушений.».

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района в сети «Интернет».

 

Глава Зуевского    сельсовета   М.А.Стрекалова