ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «02»февраля 2013 г. №143 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области на 2014-2018 гг.»

СОЛНЦЕВСКОГО  РАЙОНА

от «02»февраля 2013 г. №143

«Об утверждении муниципальной программы

«Развитие культуры   Зуевского сельсовета

Солнцевского района Курской области на 2014-2018 гг.»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить муниципальную программу «Развитие культуры в Зуевском  сельсовете Солнцевского районаКурской области на 2014-2018 гг.», согласно приложению.

2. Начальнику отдела главному бухгалтеру Администрации Четвериковой  Е.Н. при формировании местного бюджета Зуевского  сельсовета на 2014 год и плановый период  на 2015-2016 годов предусмотреть ассигнования  на реализацию муниципальной программы

Установить, что в ходе  реализации муниципальной программы «Развитие культуры в Зуевском  сельсовете Солнцевского районаКурской области на 2014-2018 гг.»,ежегодной корректировке подлежат мероприятия и объемы их финансирования с учетом возможностей средств местного бюджета.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Зуевского  сельсовета                                   А.И.Панин