Постановление от 01.11.2021г. №104п Об утверждении муниципальной Программы «Пенсионное обеспечение главы муниципального образования и лиц, замещавших муниципальные должности муниципальной службы в органах местного самоуправления МО «Зуевский сельс

АДМИНИСТРАЦИЯ   ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА    КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 01.11. 2021 года                                                            №104 п

Об утверждении  муниципальной

Программы «Пенсионное обеспечение главы

муниципального образования и лиц,

замещавших муниципальные должности

муниципальной службы  в органах местного

самоуправления МО «Зуевский сельсовет»

на 2022- 2024 годы»

В соответствии с Федеральным законом от 28.06.2014 года №172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации»,  в  соответствии с Постановлением администрации муниципального образования «Зуевский сельсовет» от 15.09.2020 г № 87 « Об утверждении  Порядка разработки, утверждения, реализации и оценки эффективности муниципальных программ в муниципальном образовании «Зуевский сельсовет», администрация МО «Зуевский сельсовет»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу ««Пенсионное обеспечении главы муниципального образования и лиц, замещавших муниципальные должности муниципальной службы  в органах местного самоуправления МО «Зуевский сельсовет» на 2022- 2024 годы»

2. Главному специалисту администрации МО «Зуевский сельсовет» (Четвериковой Е.Н.) предусмотреть в бюджете на 2022-2024 г финансирование данной программы.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации МО «Зуевский сельсовет».

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава Зуевского сельсовета                                     М.А.Стрекалова

Скачать этот файл (104-1.doc)Постановление №10п175 Кб