Постановление от 07.04.2021г. №43 Об утверждении муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Зуевском сельсовете Солнцевского района Курской области»

от  07  апреля  2021 г. № 43

Об утверждении муниципальной программы «Энергосбережение  и повышение энергетической эффективности в Зуевском  сельсовете Солнцевского района Курской области»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Уставом муниципального образования  «Зуевский   сельсовет» Солнцевского района Курской области, Постановлением администрации Зуевского    сельсовета Солнцевского района Курской области от 15.09.  2020г. № 87 «Об утверждении порядка разработки, реализации  и оценки эффективности муниципальных программ  муниципального образования «Зуевский   сельсовет» Солнцевского района Курской области» Администрация Зуевского    сельсовета Солнцевского района Курской области Постановляет:

1.Утвердить муниципальную программу  «Энергосбережение  и повышение энергетической эффективности в Зуевском     сельсовете Солнцевского района Курской области» .

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава Зуевского     сельсовета

Солнцевского района                                                             М.А.Стрекалова

Скачать этот файл (43.docx)Постановление №4361 Кб