Постановление от 11.01.2021г. №02 Об утверждении муниципальной программы «Профилактика преступлений и иных правонарушений на территории Зуевского сельсовета на 2021– 2025 годы»

ЗУЕВСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 11 января 2021года №02

Об утверждении муниципальной программы

«Профилактика преступлений и иных правонарушений

на территории Зуевского  сельсовета

на 2021– 2025 годы»

В соответствии с  Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях улучшения криминогенной обстановки, обеспечения взаимодействия территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов государственной власти Курской области, органов местного самоуправления, общественности в деятельности по профилактике правонарушений и борьбе с преступностью, укреплению общественного порядка на территории Зуевского    сельсовета Курской области, Уставом муниципального образования «Зуевский   сельсовет» Солнцевского района, Администрация Зуевского    сельсовета  Солнцевского района  Постановляет:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу « Профилактика преступлений  и иных правонарушений на территории Зуевского    сельсовета на 2021 – 2025 годы».

2. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения возникшие с 1 января 2021 года.

Глава Зуевского    сельсовета

Солнцевского района                                                       А.И.Панин

Скачать этот файл (2.doc)Постановление №02138 Кб