Постановление от 12.11.2020 г. №103 Об утверждении муниципальной Программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства в администрации Зуевского сельсовета на 2021-2023 годы

ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от  12  ноября 2020 года                                                                               № 103

с.Зуевка

Об утверждении муниципальной Программы

развития  субъектов малого и среднего

предпринимательства в администрации  Зуевского  сельсовета

на 2021-2023годы

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2—3 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 24.07.2007 N 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», с Бюджетным кодексом Российской Федерации, в целях реализации государственной политики в области развития малого и среднего предпринимательства, обеспечения благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства и поддержки предпринимательской деятельности на территории Зуевского сельсовета, Администрация Зуевского  сельсовета  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную  Программу развития субъектов малого и среднего предпринимательства в администрации  Зуевского  сельсовета  на 2021-2023 годы (Прилагается).

2. Главному  специалисту-эксперту  администрации Четвериковой  Е.Н.  в целях финансового обеспечения данной Программы внести соответствующие изменения в параметры бюджета Зуевского  сельсовета.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Климову  Т.М.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

И.о.Главы Зуевского  сельсовета                                          Т.М.Климова