«Об утверждении Правил землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Зуевский сельсовет Солнцевского района Курской области»

от 20  января  2012 года № 1/1

«Об  утверждении Правил землепользования и

застройки населенных пунктов муниципального

образования «Зуевский сельсовет Солнцевского

района Курской области»

Рассмотрев  проект  Правил  землепользования  и  застройки  Зуевского сельсовета  Солнцевского  района, в соответствии  со  статьей  32 Градостроительного   кодекса Российской Федерации  и  с  учетом  результатов публичных слушаний  по  данному  проекту

Собрание депутатов Зуевского сельсовета РЕШИЛО:

1.  Утвердить   Правила  землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области»:  (Правила       прилагаются)

2. Опубликовать  настоящее  решение  в  газете  «За  честь  хлебороба»  и  разместить  Правила  землепользования  и  застройки  Зуевского  сельсовета  Солнцевского  района  на  официальном  сайте  Администрации  Солнцевского  района  Курской  области  www.solnr.rkursk.ru.

3. Настоящее решение вступает в силу  со дня его фициального  опубликования.

Глава Зуевского сельсовета                                   А.И.Панин