Годовой отчет о ходе реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района за 2019 год

Годовой  отчет

о ходе реализации муниципальной программы

"Зуевский сельсовет" Солнцевского района

за 2019 год

Годовой отчет о ходе реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района  (утверждена постановлением администрации от 05.02.2018  № 07),   подготовлена в соответствии с Порядком разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района , утвержденного постановлением администрации от 15.09.2020 № 87.

Объем расходов бюджета округа на реализацию муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района  был предусмотрен в сумме 1555,3 тыс. рублей, с учетом внесенных изменений. Муниципальная программа реализуется  за счет трех источников – федерального бюджета 1412,0 тыс.рублей (90,8 % в общей сумме расходов), областного  бюджета – 28,8 тыс. рублей (1,6  % в общей сумме расходов), бюджета округа – 14,5 тыс.рублей (7,6 % в общей сумме расходов).

Кассовое исполнение расходов на муниципальную программу в 2019 году составило 1519,1  тыс. рублей, или  97,7 % от утвержденных годовых ассигнований.

В рамках муниципальной программы в 2019 году было реализовано 1 основное мероприятие, направленных на достижение результатов исполнения муниципальной программы.

Реализация мероприятий муниципальной программы позволила обеспечить:

- повышение уровня благоустройства общественных территорий  муниципального образования  "Зуевский сельсовет" Солнцевского района ;

- создание наиболее посещаемых территорий общего пользования, благоустройство общественных территорий муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района

Из четырех целевых индикаторов, характеризующих непосредственный результат исполнения муниципальной программы, фактические значения достигнуты на уровне  не менее 100% от запланированных по четырем показателям.

И.о.Главы  Зуевского сельсовета                          Т.М.Климова

Скачать этот файл (1.rtf)Годовой отчет86 Кб