Решение от 29.04.2022г. №14/3 Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета Зуевского сельсовета за 2021 год

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 29.04.2022 года

№14/3

Об утверждении годового отчета об

исполнении бюджета Зуевского

сельсовета за 2021  год

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом  Зуевского сельсовета, Собрание депутатов Зуевского сельсовета РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый годовой отчет об исполнении бюджета Зуевского сельсовета за 2021 год .
  2. Настоящее решение разместить на официальном сайте Администрации Зуевского сельсовета.
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования)

Председатель Собрания депутатов

Зуевского сельсовета Солнцевского района                                Е.А.Муханова

Глава Зуевского сельсовета