Решение от 22.09.2020г. №6/1 Об утверждении методики расчета и распределения иных межбюджетных трансфертов из бюджета муниципального образования « Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области бюджету муниципального района «Солнцевский ра

РЕШЕНИЕ

22 сентября 2020 года                                                         № 6/1

Об утверждении методики расчета и распределения

иных межбюджетных трансфертов из бюджета

муниципального образования «  Зуевский сельсовет»

Солнцевского района Курской  области бюджету

муниципального района «Солнцевский район»

Курской области для осуществления полномочий по

внутреннему муниципальному финансовому контролю

и контролю в сфере закупок

В соответствии с решением Собрания депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского района от 25.02.2020 года №10/4 «Об утверждении Порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области Собрание депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского района РЕШИЛО:

1.Утвердить методику расчета  и распределения иных межбюджетных трансфертов из бюджета муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области бюджету муниципального района «Солнцевский район» Курской области для осуществления полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю и контролю в сфере закупок (прилагается).

2.Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2020 г.

Зуевского сельсовета

Солнцевского района                                                                Н.И.Лашина

Глава Зуевского сельсовета

Солнцевского района Курской области                                    А.И.Панин